Ecole du début du XIXe siècle Portrait de... - Lot 45 - L'Huillier & Associés

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
Ecole du début du XIXe siècle Portrait de femme drapée à l'Antique portant une tiare Portrait d'homme aux cheveux bouclés Deux huiles sur cuivre (petits manques de matière et usures) 19 x 13.5 cm