Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 52 - L'Huillier & Associés

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'homme à la redingote bleue Huile sur carton 17 x 15,5 cm