Louis Jacques CARREY (1822-1871) Nature... - Lot 72 - L'Huillier & Associés

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 550EUR
Louis Jacques CARREY (1822-1871) Nature morte au melon Huile sur toile, signée en bas à droite (tache à gauche) 36,5 x 45 cm