Ecole Française de la fin du XIXe siècle Vue... - Lot 75 - L'Huillier & Associés

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
Ecole Française de la fin du XIXe siècle Vue de Venise Huile sur toile 17,2 x 26,2 cm Cadre en bois et stuc doré d'époque