Hippolyte Camille DELPY (1842-1910) Soleil... - Lot 81 - L'Huillier & Associés

Lot 81
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 100EUR
Hippolyte Camille DELPY (1842-1910) Soleil couchant et lavandière Huile sur panneau, signée en bas à gauche Dans un cadre en stuc doré (usagé et restauré)