Ecole du Nord du XIXe siècle Scène nocturne Aquarelle,... - Lot 86 - L'Huillier & Associés

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Ecole du Nord du XIXe siècle Scène nocturne Aquarelle, porte un monogramme en bas à droite. 18,5 x 26,8 cm (à vue)