D. DELAMARE (XXe) Caricature de Jacques... - Lot 91 - L'Huillier & Associés

Lot 91
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
D. DELAMARE (XXe) Caricature de Jacques Chirac et Valéry Giscard d'Estaing Datée 15 novembe 1989 32 x 39 cm Provenance : Ancienne collection de Charles Aznavour