Antoine MARTINEZ (1913-1970) Portrait d'un... - Lot 106 - L'Huillier & Associés

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Antoine MARTINEZ (1913-1970) Portrait d'un homme au turban Huile sur toile, contresignée et porte une étiquette au dos 55 x 45,5 cm