Lot 125
500 - 600 EUR

Alexander CALDER (1898-1976)
Lo oscuros invade mi cuerpo misterio gota oscura negra cae, circa 1970.
Lithographie en couleurs, numérotée 89/500 et monogrammée AC en bas à droite, signée par Carlos Franqui.
72 x 105.5 cm