Deux verseuses en étain à décors gravés de... - Lot 149 - L'Huillier & Associés

Lot 149
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 200EUR
Deux verseuses en étain à décors gravés de fleurs et feuillages, l'une ornée d'armoiries entourées de feuillages et l'autre gravée d'un monograme "L EH". XVIIIe siècle Hauteurs : 34,5 cm et 31 cm