ANGLETERRE Trois tasses et leurs soucoupes... - Lot 180 - L'Huillier & Associés

Lot 180
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 50EUR
ANGLETERRE Trois tasses et leurs soucoupes en porcelaine blanche polychrome et or de motifs floraux, marquées. XIXe siècle. (cheveux à une tasse) Hauteur : 6 cm et 6,5 cm