Lot 238
600 - 1 000 EUR
Result with fees
Result : 2 000 EUR

Sculpture en bois sculpté et teinté représentant le buste d'un satire barbu grimaçant habillé d'une peau de bouc.
XVIIIe siècle
Hauteur : 29 cm (sans le socle)