Sculpture en bois sculpté et teinté représentant... - Lot 238 - L'Huillier & Associés

Lot 238
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 2 000EUR
Sculpture en bois sculpté et teinté représentant le buste d'un satire barbu grimaçant habillé d'une peau de bouc. XVIIIe siècle Hauteur : 29 cm (sans le socle)