Fauteuil à dossier plat rectangulaire en... - Lot 240 - L'Huillier & Associés

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Fauteuil à dossier plat rectangulaire en noyer tourné en balustre à entretoise en H, accotoirs. Garniture d'une tapisserie dans le goût du XVIIe siècle. (accident et restaurations) Époque Louis XIV 108,5 x 61 x 50 cm