Paire de pique-cierges tripodes en bois naturel... - Lot 242 - L'Huillier & Associés

Lot 242
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 200EUR
Paire de pique-cierges tripodes en bois naturel sculpté de bustes de putti, rinceaux feuillagés, godrons et feuilles d'acanthe. (usures) Epoque Louis XIV. Hauteur : 69 cm On y joint deux abat-jours.