Miroir rectangulaire en largeur en bois doré... - Lot 260 - L'Huillier & Associés

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
Miroir rectangulaire en largeur en bois doré et sculpté d'une guirlande de fleurs. Dans le goût du XVIIe siècle. 76 x 115 cm hors tout - 75 x 109 à vue