Miroir à parecloses en bois doré orné de... - Lot 283 - L'Huillier & Associés

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Miroir à parecloses en bois doré orné de feuillages et coquilles, le fronton à décor de pampres de vigne. XVIIIe siècle. 80 x 51 cm