Lot 290
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 380 EUR

Coffret de voyage en placage de palissandre formant nécessaire à parfum en verre et vermeil.
Début du XIXe siècle.
Hauteur : 16 cm - Largeur : 22 cm - Profondeur : 20,5 cm