Suite de sept assiettes de table en porcelaine... - Lot 313 - L'Huillier & Associés

Lot 313
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 450EUR
Suite de sept assiettes de table en porcelaine de Paris à décor sur l'aile d'une guirlande de fleurs polychromes sur bordures à fond d'or. Première moitié du XIXe siècle Diamètre : 22,5 cm