Charles VALTON (1851 - 1918) Les deux tigres Bronze... - Lot 314 - L'Huillier & Associés

Lot 314
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
Charles VALTON (1851 - 1918) Les deux tigres Bronze à patine brune signé sur la base à droite CH. VALTON. Fonte ancienne. Hauteur : 22 cm - Largeur : 33 cm - Profondeur : 14,5 cm