Secrétaire rectangulaire à doucine en acajou... - Lot 326 - L'Huillier & Associés

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Secrétaire rectangulaire à doucine en acajou et placage d'acajou à ramage ouvrant en façade à quatre tiroirs et un abattant démasquant dix petits tiroirs en placage d'érable moucheté, plateau de marbre gris à double gorge. Epoque Restauration 144 x 90 x 40 cm