Paire de candélabres en bronze patiné à trois... - Lot 327 - L'Huillier & Associés

Lot 327
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de candélabres en bronze patiné à trois bras de lumière, à décor d'enroulements et feuillages stylisés, frise d'ove terminée par trois pieds griffes. Travail romantique du milieu du XIXe siècle (accident à un pied) Hauteur : 57 cm