RAINGO Frères XIXe siècle Lézard surpris... - Lot 328 - L'Huillier & Associés

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
RAINGO Frères XIXe siècle Lézard surpris par un enfant Bronze à patine mordorée (traces de dorure ancienne), signé sur la base "RAINGO FRERES", contresigné au revers sur la plaque de bronze "RAINGO Fres" et numéroté 8392. Socle mouluré en marbre vert antique. Hauteur : 11 cm - Longueur : 20,8 cm