Lot 328
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 200 EUR

RAINGO Frères XIXe siècle
Lézard surpris par un enfant
Bronze à patine mordorée (traces de dorure ancienne), signé sur la base "RAINGO FRERES", contresigné au revers sur la plaque de bronze "RAINGO Fres" et numéroté 8392. Socle mouluré en marbre vert antique.
Hauteur : 11 cm - Longueur : 20,8 cm