Petite table de salon en merisier à plateau... - Lot 358 - L'Huillier & Associés

Lot 358
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Petite table de salon en merisier à plateau en laque du Japon à décor art-déco naturaliste. Pieds fuselés à sabots en bronze. (accident et manques au laque). Style Louis XVI. Hauteur : 72 cm - Largeur : 48,5 cm - Profondeur : 35,5 cm