R. LALIQUE Quatre coupelles et un saladier... - Lot 363 - L'Huillier & Associés

Lot 363
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
R. LALIQUE Quatre coupelles et un saladier en verre moulé blanc opalescent à décor de rosaces. Signés R. Lalique France Diamètre coupelle : 13,5 cm - Diamètre saladier : 20 cm