Lot 94.bis
200 - 400 EUR

Ecole française du XIXe ou du XXe siècle
Vierge à l'enfant en bois sculpté et polychrome.
Hauteur : 82 cm
Accident au pied et à une main.

provenance : Ancienne collection de Charles Aznavour