Une paire de rideaux en toile de Jouy imprimés... - Lot 49 - L'Huillier & Associés

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 550EUR
Une paire de rideaux en toile de Jouy imprimés en vert d'eau, à décor d'oiseaux et branchages fleuris. Doublé, ocultant, brodure en marabout. Hauteur : 245 cm - Largeur : 95 cm (mouillures et taches). Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection