Une paire de rideaux en lin à large rayures... - Lot 189 - L'Huillier & Associés

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 7 000EUR
Une paire de rideaux en lin à large rayures bleues et blanches brodés de glycine blanche : Colefax & Flower, Alderney stripe, coloris White/Aqua. Doublure occultante, bordure en marabout (tâches et usures). Hauteur : 290 cm ; Largeur d'une tête : 155 cm. Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection