Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR
Result with fees
Result : 380EUR

Collier négligé en or jaune 18 k (750 millièmes) orné de deux pendentifs ajourés émaillés polychrome (petits manques à l'émail, usures, restaurations)
XIXe siècle pour les pendentifs.
Longueur : 54 cm - Poids brut : 12.1 g