Collier négligé en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 11 - L'Huillier & Associés

Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 380EUR
Collier négligé en or jaune 18 k (750 millièmes) orné de deux pendentifs ajourés émaillés polychrome (petits manques à l'émail, usures, restaurations) XIXe siècle pour les pendentifs. Longueur : 54 cm - Poids brut : 12.1 g