Bague marquise en or jaune et or gris 18K... - Lot 17 - L'Huillier & Associés

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague marquise en or jaune et or gris 18K (750 millièmes). La table est pavée de diamants taille moderne pour un poids total de 1.10 carat environ. Tour de doigt modifiable : 62 - Dimensions de la table : 2.4 x 1 cm. Poids brut : 7.1 g.