Croix ajourée dite "croix du pont d'Estaing"... - Lot 31 - L'Huillier & Associés

Lot 31
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 169EUR
Croix ajourée dite "croix du pont d'Estaing" (pont gothique en Aveyron) en or jaune 18 k (750 millièmes). On y joint une médaille (non gravée) signée A.Augis représentant la Sainte Vierge Marie. Poids : 5.59 g