Lot 33
Estimation :
20 - 30 EUR
Result with fees
Result : 100EUR

Broche oiseau en argent (925 millièmes) ornée de turquoises et perles (manque deux perles de turquoise).
Poids brut : 6 g - Longueur : 3.2 cm