Théodore GUDIN (1802-1880) Le pêcheur dans... - Lot 57 - L'Huillier & Associés

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 640EUR
Théodore GUDIN (1802-1880) Le pêcheur dans un paysage Encre et lavis d'encre, signé en bas à gauche 13.5 x 19.3 cm Provenance : -Descendance de la famille Isabey. Lot visible et récupérable à notre étude