Lot 4
200 - 300 EUR

Paire de consoles d'applique en bois sclupté de feuillages en forme de chapiteau, dessus de marbre.
Composé d'éléments anciens, en partie du XVIIIème siècle (transformations, manques).
Hauteur : 32,5 cm - Largeur : 55 cm