Tapisserie dite "verdure" représentant un... - Lot 14 - L'Huillier & Associés

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
Tapisserie dite "verdure" représentant un pausage boisé aux oiseaux (découpée et restaurations) Aubusson XVIIIe siècle Dimensions : 160 x 67 cm