Lot 16
100 - 200 EUR

Boîte ronde en cuivre à décor en relief en applique de rinceaux feuillagés argentés.
Travail étranger du XVIIIe siècle siècle.
Diamètre : 7,5 cm - Poid Brut : 121 g