Chope en faience polychrome à décor fleuri,... - Lot 56 - L'Huillier & Associés

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Chope en faience polychrome à décor fleuri, monture en étain. Allemagne XIXe siècle Hauteur : 23 cm