Deux pots à fleurs et leur soucoupe en porcelaine,... - Lot 69 - L'Huillier & Associés

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux pots à fleurs et leur soucoupe en porcelaine, ornés de deux mufles de lions dorés, à décor de fleurs polychromes et d'un écu doré surmonté d'une couronne comtale. Première moitié du XIXe siècle Hauteur : 21 cm