Lampe colonne de style Empire en tôle peinte... - Lot 71 - L'Huillier & Associés

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Lampe colonne de style Empire en tôle peinte vert et or reposant sur trois pieds griffes, à décor de frises de palmettes et cornes d'abondances fleuries (légers manques à la peinture et usures). Hauteur : 56,5 cm