Jean Jules Adrien KUNKLER (1829 - 1866) Scène... - Lot 94 - L'Huillier & Associés

Lot 94
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean Jules Adrien KUNKLER (1829 - 1866) Scène d'intérieur Huile sur toile (Restaurations) 31 x 26 cm