Eugène ISABEY (1803-1886) Etudes de l'intérieur... - Lot 100 - L'Huillier & Associés

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène ISABEY (1803-1886) Etudes de l'intérieur de la cathédrale à Saint Brieuc Mine de plomb, situées, et portant le cachet de la vente d'atelier, l'un passé au fixatif, quelques rousseurs. 20.5 x 13.2 cm et 20.5 x 13.5 cm Provenance : -Descendance de la famille Isabey.