Large console de style Louis XV en bois doré... - Lot 133 - L'Huillier & Associés

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Large console de style Louis XV en bois doré à décor sculpté de rocailles et fleurs, coquillages, elle ouvre par un tiroir en ceinture, repose sur quatre pieds cambrés à contre-courbes réunis par une large entretoise, dessus de marbre brèche. 87 x 160 x 50.5 cm Ce mobilier est visible sur place dans un appartement parisien en exposition le jeudi 2 juillet de 9h à 12h : 30, rue Boissière 75016 Paris. Les lots achetés seront délivrés après paiement effectué aupès de l'Etude le mardi 7 juillet sur place.