TIFFANY Studios NEW YORK Eléphant de cirque. Bronze... - Lot 167 - L'Huillier & Associés

Lot 167
Estimation :
800 - 1000 EUR
TIFFANY Studios NEW YORK Eléphant de cirque. Bronze à patine brune, verre à la façon de l'agate, os et laiton. Signé sous la base. (Usures à la patine, accidents aux défenses) Hauteur : 14 cm - Profondeur : 8,6 cm.