Service de verres à pied en cristal taillé... - Lot 178 - L'Huillier & Associés

Lot 178
Estimation :
250 - 350 EUR
Service de verres à pied en cristal taillé à décor de frises et pointes de diamant, partie inférieure à pans comprenant : - 6 verres à eau - 6 coupes à champagne - 6 verres à vin - 6 verres à Porto Hauteurs : 13.8 - 10.9 - 10 - 10.3 cm Fin XIXe siècle