Deux chopes en cristal taillé, monture étain... - Lot 182 - L'Huillier & Associés

Lot 182
Estimation :
120 - 150 EUR
Deux chopes en cristal taillé, monture étain à décor émaillé polychrome d'armoiries et d'un moine. Allemagne XIXe siècle Hauteur : 15 cm et 20 cm