Louis HOTTOT (1834-1905) Buste de femme,... - Lot 197 - L'Huillier & Associés

Lot 197
Estimation :
400 - 500 EUR
Louis HOTTOT (1834-1905) Buste de femme, un voile sur la tête. Régule à patine brun-rouge. Signé. Hauteur : 53 cm.