Lion dévorant un morceau de viande Statuette... - Lot 205 - L'Huillier & Associés

Lot 205
Estimation :
200 - 250 EUR
Lion dévorant un morceau de viande Statuette en bronze à patine brune, sur une base rectangulaire à pans coupés. Signé Domenici et marqué Cresson Éditeur. Fin du XIXe siècle Hauteur : 6 cm - Longueur : 9,4 cm - Largeur : 5,6 cm.