Ecole française du début du XIXe siècle Buste... - Lot 209 - L'Huillier & Associés

Lot 209.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du début du XIXe siècle Buste de femme drapée à l'antique Huile sur papier marouflé sur panneau 46 x 40,2 cm (griffures, petits manques sur les bords et restaurations)