Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Intérieur... - Lot 212 - L'Huillier & Associés

Lot 212
Estimation :
280 - 350 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Intérieur au vase japoniste monté en bronze doré Gouache. 36 x 26 cm