Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage... - Lot 221 - L'Huillier & Associés

Lot 221
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage de mer au moulin Huile sur panneau, porte une signature Daubigny en bas à droite. 31 x 40.5 cm